010-89940160

2025青海(黄南州)—香港经贸交流合作 活动并参加2025“一带一路”高峰论坛展览及会场搭建服务询比采购公告

   日期:2025-07-31    
 获取参与流程
2025青海(黄南州)—香港经贸交流合作 活动并参加2025“一带一路”高峰论坛展览及会场搭建服务询比采购公告 时间:2025年07月31日    

2025青海(黄南州)—香港经贸交流合作 活动并参加2025“一带一路”

高峰论坛展览及会场搭建服务询比采购公告

项目编号:青招字非2025-07179

2025青海(黄南州)—香港经贸交流合作活动并参加2025“一带一路”高峰论坛展览及会场搭建服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1.采购项目简介

1.1  采购项目名称:2025青海(黄南州)—香港经贸交流合作活动并参加2025“一带一路”高峰论坛展览及会场搭建服务

1.2  釆购人:青海省商务厅

1.3  采购代理机构:青海诚鑫招标有限公司 

1.4  采购项目资金落实情况:已落实

1.5  采购项目概况:详见第五章“服务需求”

1.6  成交供应商数量:1家;

1.7  标段划分及描述:本项目分为一个标段

1.8  最高限价:810000.00元(大写:捌拾壹万元整)

2采购范围及相关要求

2.1  采购范围:详见第五章“服务需求” 

2.2  服务期限:合同签订之日起至2025年9月12日 

2.3  服务地点:香港合和酒店水晶殿Ⅱ厅(主推介活动场地);香港会议中心(“一带一路”高峰论坛展览场地)

2.4  服务标准:满足采购人要求 

3供应商资格要求

3.1  供应商资格要求:

(1)资质要求:具备有效的营业执照。

(2)信誉要求:信用中国查询后,列入失信被执行人的取消询比资格。(应提供“信用中国”网站“下载信用信息”栏中的法人和其他组织信用信息)或中华人民共和国最高人民法院官方网址(http://www.court.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”栏目查询结果。

(3)其他要求:

3.2  供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(3)相关法律法规规定或采购人不能接受的其他内容。

3.3 本次采购不接受联合体。

4采购文件的获取

4.1  有意参加询比采购活动的单位,请于2025年8月1日至2025年8月5日,每日上午08时30分至12时,下午14时30分至18时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 展览 黄南 会场 会议 软件
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com