010-89940160

杨庄项目部停车秩序管理(保安)服务项目-公开招标公告

   日期:2025-07-30    
 获取参与流程

杨庄项目部停车秩序管理(保安)服务项目招标公告

(招标编号:2025-YW-00830-22)

1. 招标条件

本招标项目杨庄项目部停车秩序管理(保安)服务项目,招标人(项目业主)为北京首华物业管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1招标范围:负责门卫值勤、巡逻、车辆管理、门岗及周边、停车位区域卫生巡视清洁,完成垃圾分类桶站值守及其他临时性工作任务等,详见采购需求;

2.2预算金额:1,332,000.00元;

2.3服务期限:2025年9月1日至2026年12月31日;2026年1月1日-2026年12月31日;

2.4质量标准:符合行业规范及招标人要求。

3. 投标人资格要求

3.1具有独立法人资格,具有有效的营业执照;

3.2投标人须具有有效的《保安服务许可证》;

3.3 投标人未被列入失信被执行人记录名单,以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询的结果为准;

3.4本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1招标文件获取时间:北京时间2025年7月31日至2025年8月6日,9:00-17:00。

4.2招标文件获取地点:中招联合采购平台。

4.3招标文件售价:每套人民币500元,招标文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com