010-89940160

水平运输设备(IGV)代运营服务-公开招标公告

   日期:2025-07-30    
 获取参与流程

水平运输设备(IGV)代运营服务招标公告

1.招标条件

本招标项目 水平运输设备(IGV)代运营服务 已由 中铁联合国际集装箱有限公司武汉分公司要求招标,项目业主为 中铁联合国际集装箱有限公司武汉分公司 ,项目资金来自 企业自筹 ,出资比例为 100% ,招标人为 中铁联合国际集装箱有限公司武汉分公司 。项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1招标范围:武汉中心站IGV代运营服务,具体内容详见第五章 采购需求;

2.2项目地点:  中铁联集武汉中心场站内作业区                ;

2.3资金来源:  企业自筹                                    ;

2.4服务周期:5年(合同期结束后,招标人可根据中标人的服务情况,决定是否续签合同);

2.5预算金额:约190万元/年(含税);

3.投标人资格要求

3.1具有独立法人资格,并具有该行业国家规定必备资质、资格,持有有效的道路运输经营许可证;

3.2投标人近5年(从投标截止日向前推算5年)具有至少一项集装箱码头IGV投产应用的业绩或承接水平运输业务运营业绩(提供合同关键页复印件);

3.3未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;提供查询截图;

3.4本项目接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1获取时间:2025年7月30日17:00至2025年8月4日17:00。

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 运输 igv 运输设备
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com