招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大海绵城市发展(镇江)有限公司征润洲污水处理厂部分路面重新铺设终止公告光大海绵城市发展(镇江)有限公司征润洲污水处理厂部分路面重新铺设终止公告
日期:2025-07-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污水处理厂
污水处理
水处理
污水
绵
司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
2026-09-02
• 污水处理厂化学除磷处理工艺效能及调控技术研究
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [ASSC2026YCQSBCG]【2026年安顺市第一污水处理
2026-09-02
• 西宁市第三污水处理厂扩能工程设备采购与安装标
2026-09-02
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-CL004]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [HNSC-PSSCZX-2026071401]【2026年淮南首创水务
2026-09-01
• [XJQY-SW-12DQSBWB-20260731-JG]【石河子市污水
2026-09-01
• [XJQY-SW-12ZDCYQ-20260729-JG]【石河子市污水
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
镇江公司三期输煤加仓段除尘器大修变更公告
2
茶光互补项目光—热—水耦合机制研究及高效复合茶光种植模式探究科研项目项目公告
3
南京区域管理中心光大环保能源(镇江)有限公司2026年1月#1炉耐火材料维修变更公告
4
江苏镇江发电有限公司Y型过滤器询比采购询比采购公告
5
江苏镇江发电有限公司 送风机油站过滤器壳体询比采购询比采购公告
6
江苏镇江发电有限公司 控制过滤器芯等询比采购询比采购公告
7
光大环保能源(镇江)有限公司系统全停省煤器直角弯管加工服务终止公告光大环保能源(镇江)有限公司系统全停省煤器直角弯管加工服务终止公告
8
光大环保能源(镇江)有限公司2026年0号国VI柴油采购招标公告
9
光大环保能源(镇江)有限公司飞灰螯合剂采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com