招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00345834第二次沈阳能投大庆光伏电站厂区地下水、废水、噪声、辐射检测服务询价】采购公告
日期:2025-07-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏电站
光伏
地下
检测
二
庆
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 西北新能源公司彤煜光伏电站接入陕西电网新一代
2026-09-04
• 雅砻江流域水电站、柯拉及索绒光伏电站2026年度
2026-09-04
• 华润新能源光伏发电(泰来)有限公司胜利光伏电
2026-09-04
• 西北新能源公司高升和恒跃光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司宜兴和鸿天光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司托海和旋河光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 2026年度丹阳能源光伏电站屋面漏水整治改造技术
2026-09-04
• 能源科技2026年萍乡中昶、上饶信华光伏电站可用
2026-09-04
• 光泰光伏电站2026-2028年互联网网络服务
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
气相渗铝设备租赁(第二次)招标公告
2
沈阳华润热电有限公司异地扩建2×350MW热电联产项目节能专项验收技术服务变更公告
3
华润电力(沈阳)有限公司2026年1月无缝钢管等钢材采购询比采购公告
4
沈阳全胜热电有限公司煤质发火期检测服务项目变更公告
5
沈阳祝科街项目部-祝科街项目商业混凝土采购-公开招标项目变更公告
6
【沈阳能投朝阳新能源北票养殖场电站10kV盘柜母线电压互感器隐患整改】采购公告
7
华润电力(沈阳)有限公司2026年煤炭运输变更招标公告
8
中煤科工集团沈阳研究院有限公司制氮装置配套地面空压机采购项目入围招标-终止公告
9
沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿2025年度先进表彰奖品采购项目-询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com