招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【山西京玉发电污水处理厂脱泥机辊子衬胶】采购公告
日期:2025-07-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污水处理厂
污水处理
水处理
污水
胶
西京
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项
2026-09-04
• 久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争
2026-09-04
• 乌审旗环保投资有限公司关于生活污水处理厂MBR
2026-09-04
• [ZYYWQ-GCXM-ZL-003]【钢城区污水处理厂提标改
2026-09-04
• 中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-04
• [XXSC-CP-20260827-01]【乾州污水处理厂车棚施
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
2026-09-02
• 污水处理厂化学除磷处理工艺效能及调控技术研究
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
隆风岭风电场风机大部件出质保检测服务询比采购公告
2
赛鼎公司-新建阳城县台头化工园区基础设施建设项目 污水处理厂机电工程-公开招标项目公告
3
赛鼎公司-新建阳城县台头化工园区基础设施建设项目 污水处理厂土建工程劳务分包-公开招标项目公告
4
【国电投(山西)矿业有限公司杨家沟矿和贺家圪台矿生活污水处理站运维项目】采购公告
5
【国电投(山西)矿业有限公司杨家沟铝土矿环保设施建设项目】采购公告
6
【铝电公司2025年12月询价-山西铝业锅炉6台除尘器布袋清洗】采购公告
7
【国电投(山西)铝业有限公司2026年1月份-袋式除尘器折叠式滤筒】采购公告
8
【国电投(山西)铝业有限公司2026年1月份-袋式除尘器折叠式滤筒】终止公告
9
润嘉物业管理(北京)有限公司大同分公司华润万象生活物业北京公司大同华远天瀛项目2025年-2028年3年度垃圾清运单项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com