招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【2025年度中电投先融期货股份有限公司App安全检测认证服务采购项目】竞谈公告
日期:2025-07-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
期货
检测
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-14
• 申银万国期货有限公司交易系统信创服务器采购项
2026-08-14
• 申银万国期货有限公司结算系统信创服务器采购项
2026-08-11
• 中国期货市场监控中心有限责任公司洋桥数据中心
2026-07-02
• 中信期货有限公司IT外包服务人力资源池项目-招
2026-06-18
• 河西枸杞烘干厂扩建项目(一期)(货物)竞争性
2026-06-18
• 国投期货有限公司CTP柜台信创改造项目公开招标
2026-06-10
• 2026年度中电投先融期货股份有限公司生产中心防
2026-06-04
• 国元期货算力服务器采购项目招标公告
2026-06-01
• 中国期货市场监控中心信创中间件软件2026-2027
2026-05-27
• 【中国邮政集团有限公司徐州市分公司徐州邮政智
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司可弯曲刮板输送机配件(结构件、信息化件)、转载机配件(结构件、信息化件)、破碎机配件(结构件、信息化件)采购项目】单一来源公示
2
港中旅酒店有限公司成都海泉湾项目酒店宣传推广服务项目变更公告
3
华润新能源光伏发电(泰来)有限公司胜利光伏电站2026年杂草清理服务变更公告
4
海域使用申请服务谈判公告
5
海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水管网敷设基础设施建设项目-公开招标公告
6
2026年河南省重要网络与信息系统密码应用安全性评估项目-竞争性磋商公告
7
2026年-服务器、计算机、外部设备备件-公开招标公告(ZC26GDB0220)
8
2026-2027年广州智慧用电与城市照明技术有限公司灯杆及照明设施配件材料框架采购项目(二次招标)招标公告
9
久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com