010-89940160

榆能横山电厂二期2×1000MW机组项目EPC总承包工程厂区及临建区生活污水、垃圾清运及处置服务-谈判采购公告

   日期:2025-07-25    
 获取参与流程

榆能横山电厂二期2×1000MW机组项目EPC总承包工程厂区及临建区生活污水、垃圾清运及处置服务

谈判采购公告

一、采购条件

榆能横山电厂二期2×1000MW机组项目EPC总承包工程已由项目核准机关批准建设,建设单位为陕西榆林能源集团横山煤电有限公司,资金来源为企业自筹,项目已具备采购条件。本项目由中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司EPC总承包,根据工程进度需要,现对本项目EPC总承包工程厂区及临建区生活污水、垃圾清运及处置服务进行国内公开谈判采购。

二、项目概况与采购范围

1、项目名称:榆能横山电厂二期2×1000MW机组项目EPC总承包工程厂区及临建区生活污水、垃圾清运及处置服务

2、采购编号:SCZF2025-TP-0338/010

3、采购范围:本次采购范围为榆能横山电厂二期2×1000MW机组项目EPC总承包工程厂区及临建区生活污水、垃圾清运及处置服务。

4、工期要求:

服务开始日期:2025年08月20日,服务结束日期:2027年09月20日,实际开始、结束服务时间以采购人要求为准。

三、供应商的资格要求

1)应在中华人民共和国注册并具有独立法人资格,具备有效的营业执照,具有一般纳税人资格;

2)具有政府主管部门颁发的道路运输经营许可证;

3)供应商不得在“信用中国(中国执行信息公开网)网站”被列入失信被执行人;(附查询截图);

四、采购文件的获取

1、获取时间:从2025年07月25日17时00分到2025年07月29日17时00分;


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家能源集团
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com