010-89940160

青海省交通运输综合行政执法总队交通运输执法电子设备类装备(第二次)询比采购公告

   日期:2025-07-25    
 获取参与流程
青海省交通运输综合行政执法总队交通运输执法电子设备类装备(第二次)询比采购公告 时间:2025年07月25日    

青海省交通运输综合行政执法总队交通运输执法电子设备类

装备(第二次)询比采购公告

青海鼎誉工程咨询有限公司受青海省交通运输综合行政执法总队委托,拟对青海省交通运输综合行政执法总队交通运输执法电子设备类装备(第二次)进行国内询比采购。现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

项目名称

青海省交通运输综合行政执法总队交通运输执法电子设备类装备(第二次)

项目编号

DY2025-07-16A

采购方式

询比采购(非招标方式)

邀请方式

公告邀请

最高投标限价

68150.00元

项目分包

无分包

各包要求

采购内容:设备采购,具体内容详见《询比采购文件》

各包供应商资格条件

1、本项目要求供应商须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应的能力;

2、主要货物(强光手电)的制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标;若投标供应商为代理商,主要货物(强光手电)须出具有效的制造商授权书;

3、本次采购不接受失信被执行人;

4、本次采购不接受联合体投标;

5、供应商可对上述项目进行投标,但不得就本项目中的内容拆分投标,所投内容必须完全响应询比采购文件所列示内容。

公告发布时间

2025年07月25日

获取询比采购文件的时间期限

2025年07月28日至2025年07月30日,每日上午08:30时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com