010-89940160

郑州德润市政工程有限公司集成化换热机组采购与服务-询比采购公告

   日期:2025-07-23    
 获取参与流程

郑州德润市政工程有限公司集成化换热机组采购与服务询比采购公告

一、采购条件

本采购项目郑州德润市政工程有限公司集成化换热机组采购与服务,采购人为郑州德润市政工程有限公司,资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。

二、项目概况与采购范围

2.1.项目名称:郑州德润市政工程有限公司集成化换热机组采购与服务

2.2.项目编号:SYGL-2025-054

2.3.采购内容:集成化换热机组1台,包运输包现场安装调试。

2.4项目地点:郑州市

2.5.交货地点:采购人指定地点。

2.6.交货安装期:3日历天。

2.7.质量要求:合格。

2.8.质保期:三个采暖季。

三、供应商资格要求

3.1.在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具备有效的营业执照。

3.2.业绩要求:投标人应有类似供货的实际经验,提供2021年1月以来类似产品供货业绩1份;

3.3.财务要求:投标人具有健全的财务会计制度,提供2023年度的审计报告,成立不足一年的须提供银行出具的企业资信证明。

3.4.本次询比不接受联合体。

四、询比采购文件的获取

4.1.时间:2025年7月24日至2025年7月28日,每日上午9:00时至12:00时,下午14:00时至17:30时(节假日、双休日除外);

4.2.方式:线下获取,各潜在供应商须到现场获取询比文件,凡有意参加的供应商,须在获取询比文件时间内提供以下资料:①法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书;②法定代表人和委托代理人身份证复印件;③企业营业执照; 注:以上资料加盖公章,留复印件一份。

4.3.招标文件获取地点:河南晟豫工程管理有限公司(郑州市中原区陇海西路汇利大厦19楼)

4.4.售价:500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 市政 政工 调试
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com