010-89940160

甘肃省武威肿瘤医院“十五五”规划编制服务采购项目

   日期:2025-07-23    
 获取参与流程

甘肃省武威肿瘤医院“十五五”规划编制服务采购项目
公开招标公告

 

项目概况

甘肃省武威肿瘤医院“十五五”规划编制服务采购项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取招标文件,并于2025年08月  14  日09时00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:CSYH-2025-0718

项目名称:甘肃省武威肿瘤医院“十五五”规划编制服务采购项目

采购方式:公开招标

预算金额:1000,000.00元

采购需求:

合同包1(甘肃省武威肿瘤医院“十五五”规划编制服务采购项目):

合同包预算金额:1000,000.00元

品目号

品目名称

采购标的

数量

(单位)

技术规格、参数及要求

品目预算(元)

最高限价(元)

0-1

服务

确定医院“十五五”规划编制服务,包含规划调研、框架设计、文本编制、专家论证及后续修改完善等工作。

1(项)

详见采购文件

1000,000.00

-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:按合同约定执行

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(甘肃省武威肿瘤医院“十五五”规划编制服务采购项目)特定资格要求如下:

(1)拟派本项目负责人应具有正高级(或相当于正高级)专业技术职称或取得博士学位(卫生管理类相关专业),且较熟悉相关领域情况,具有良好的专业素养、研究业绩、社会信誉、具有较强组织和协调、分析解决问题的能力,项目负责人必须承诺在每次进现场和开论证会时到场。

(2)供应商未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法失信主体名单;不处于中国政府采购网政府采购严重违法失信行为记录名单中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。开标当日,由资格审查小组根据以上要求对供应商信用记录进行查询,有以上行为的视为无效投标。如相关失信记录已失效,供应商须提供相关证明资料。(供应商无需在其资格证明文件中提供信用记录的查询结果)

三、获取招标文件

时间:2025年07月24 日至2025年08月13 日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com