招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司兰州市分公司防暑降温用品购置项目】招标公告
日期:2025-07-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
司
购置
团
暑
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 黄河鑫业有限公司2026年9月五金电气材料采购(
2026-09-04
• 关于江西农村商业联合银行股份有限公司第三方支
2026-09-04
• 大连发电公司-消防设备配件采购(2026年第19次
2026-09-04
• 光大再生能源(南京)有限公司智能用电管理系统
2026-09-04
• 光大再生能源(南京)有限公司智能用电管理系统
2026-09-04
• 台州临港热电有限公司扩建工程脱硫废水零排放项
2026-09-04
• 河北司法警官职业学院实训室设备购置经费3包二
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司沈阳市分公司2026年度冬
2026-09-04
• 【北京邮票厂有限公司身份证印制专用油墨采购项
2026-09-04
• 【北京邮票厂有限公司身份证印制专用油墨采购项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
兰州伊斯兰教经学院教学楼、宿舍楼门窗更新项目招标公告
2
车辆维保及保险服务项目公开招标公告
3
甘肃会展中心(集团)有限责任公司兰州皇冠假日酒店26层-32层客房区域装饰类设施维修项目采购文件变更公告
4
甘肃铁投房桥铁路装备制造项目2026年度原材料、周转材料采购(第二批) 招标公告
5
甘肃中盛道桥工程有限责任公司兰州市城关区高新全民健身中心施工-铝单板工程、绿化工程、防腐木及室内安装工程变更公告
6
西北民族大学榆中校区“一站式”学生社区提质增效建设项目 (一期)公开招标公告
7
2酒钢集团榆钢公司2026年炼钢转炉、钢包、中包、滑板耐材整体承包业务外委采购招标公告
8
西北民族大学两校区文化氛围提升项目公开招标公告
9
甘肃农村商业银行股份有限公司迭部支行营业办公用房灾后装修工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com