010-89940160

宁波大学附属第一医院采购DSA项目更正公告

   日期:2025-07-23    
 获取参与流程

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CBNB-20251391G

原公告的采购项目名称:宁波大学附属第一医院采购DSA项目

首次公告日期:2025年06月27日

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标文件第二部分《投标人须知》第13条中如为联合体投标的,联合体各方分别提供与联合体协议中规定的分工内容相应的业绩证明材料,业绩数量以提供材料较少的一方为准。此条删除。
2招标文件第三部分《采购需求》中一、技术需求▲1.5为方便临床使用,等中心到地面距离:≤107cm▲1.5为方便临床使用,等中心到地面距离:≤108cm
3招标文件第三部分《采购需求》中一、技术需求▲2.3床面最低高度:≤76cm▲2.3床面最低高度:≤77cm
4招标文件第三部分《采购需求》中二、服务要求★4.4采购文件中未提及的某些属标配的功能、软件,必须无条件提供。
可联网的电子产品必须开放端口,不可收取人工费和端口费。
此条删除。
5招标文件第三部分《采购需求》中二、商务需求2.6产品生产日期与验收日期之前间隔<12个月。2.6产品生产日期与交货日期之前间隔<6个月。
6招标文件第三部分《采购需求》中二、商务需求2.2安装地点:宁波大学附属第一医院内。2.2安装地点:宁波大学附属第一医院三号楼2楼。
7对提交投标文件截止时间及开标时间进行更正提交投标文件截止时间及开标时间:2025年7月17日14点00分(北京时间

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com