010-89940160

中电迪富大厦4楼零星改造工程项目项目公告

   日期:2025-07-23    
 获取参与流程

采购公告

(中电迪富大厦4楼零星改造工程项目)

 

1. 采购条件和方法

中电迪富大厦4楼零星改造工程项目,对该项目通过公开的方式进行竞价采购。

2. 项目概况及采购范围

2.1 项目概况:中电迪富大厦4楼零星改造工程项目。

2.2 采购范围:

序号

项目名称

数量

单位

备注

1

墙面修补打磨及刷多乐士家装净味漆

3896.00

平方


2

茶水区天花及地胶板拆除

120.00

平方


3

茶水区木柜拆除

1.00


4

茶水区复合木地板

60.00

平方


5

洗手台底下新做实木柜工料费(用原有的门)

1.00


6

所有办公室木家具修复含贴木饰面油漆

1.00


7

所有办公室电源测试修复(不含网络、电话)

1.00


8

402房间玻璃移位

1.00


9

加高感应洗手盆龙头

2.00

 套


10

402房间增加隔墙

7.49

平方


13

角阀安装

4.00

 个


19

32给水管排水

8.50


20

场地保护

1958.00

平方


21

卫生打扫

1.00


 

2.3 项目计划服务期为15天。

2.3 项目预算:不超过145000元人民币。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购要求供应商须具备以下条件

(1)供应商是在中华人民共和国境内注册并合法运作的独立法人机构或独立法人的分支机构(分支机构要有法人单位对分支机构的授权委托书),未违法违纪,需提供营业执照副本的复印件(加盖公章);

(2)供应商具有独立订立和履行合同的能力。

3.2 各供应商之间不存在关联关系,单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加。

3.3 供应商存在下列情形之一的,不得参与本次采购活动:

①被本项目所在地省级以上行业主管部门依法暂停、取消投标或禁止参加采购活动的。

②处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态。

③进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力情形的。未被法院列入失信被执行名录,供应商及其法定代表人未被限制高消费。

④根据公司供应商管理要求,被禁止参与采购活动且处于有效期内的。

3.4 本次项目不接受联合体参加采购活动。

4. 采购文件的获取

5.1 获取时间

采购文件领取时间为2025年07月23日9:00起至2025年07月27日17:30止((北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 拆除 实木 排水 玻璃 网络
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com