招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【深圳前海保税区前海一期电站4号仓屋面电缆桥架及逆变器支架除锈防腐、前海二期综合楼楼顶防水修复工程项目】采购公告
日期:2025-07-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
逆变器
电缆
桥架
防水
桥
防腐
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【自采】-【金盆光伏电站天诚同创逆变器IGBT维
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-04
• 长江生态下属涟源电站2026年度逆变器改造招标公
2026-09-04
• 英德市屋顶光伏资源利用项目设计-施工-采购总承
2026-09-03
• 华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串
2026-09-03
• 黄河鑫业有限公司460KW逆变器产品认证服务项目
2026-09-02
• 华润昆明五华区陡普光伏发电项目2026年度组串式
2026-09-02
• 富力矸石山4.9兆瓦分布式光伏发电项目组串式逆
2026-08-31
• 华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串
2026-08-27
• [安徽建工建工投资]宣城至东至高速公路泾县至青
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东南亚0103项目电气控制设备采购招标公告
2
先进能源项目换料机及相关配套设备采购
3
生产_机械_4.1机械设备备件及耗材(93179689、93180643、93180628、93180304)
4
生产_机械_4.1机械设备备件及耗材(91279840、91280329、91279703)
5
海油工程深技服(20262029)年海管膨胀弯预制、水下工程相关作业辅助施工服务年度协议招标/采购异常
6
先进能源项目备用柴油发电机组采购(第二次招标)
7
境外1021F项目给水泵设备采购招标公告
8
境外1021N项目给水泵设备采购招标公告
9
海油发展深圳区域分中心装备深圳分公司仪表管电动校直器等3项投资设备采购20260127
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com