010-89940160

2025年岷县基层医疗机构能力提升项目(维新镇)公开招标公告

   日期:2025-07-22    
 获取参与流程

本招标项目“2025年岷县基层医疗机构能力提升项目(维新镇)”经岷县卫生健康局批复(岷卫健函〔2025〕120号),已具备建设条件。受岷县维新镇卫生院的委托,由欧维采招(甘肃)项目管理有限公司对本项目进行公开招标。

一、项目概况:

1.建设地点:岷县维新镇卫生院院内;

2.工程规模:新建框架结构住院部楼1栋,建筑面积建569.44平方米,配套供暖、给水、消防、电气、化粪池等配套设施。(具体以施工图及工程量清单为准)

投资总概算:140.85万元。

3.标段划分:本项目施工共一个标段;

4.计划工期:60日历天;

5.质量要求:合格。

二、申请人资格要求:

1.投标人须是在中华人民共和国注册,具有独立法人资格;

2.投标人须具备建筑工程施工总承包二级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;

3.拟派项目经理具备相应专业贰级及以上注册建造师资格的本单位职工;

4.拟派技术负责人具备相关专业中级以上职称的本单位职工;

5.未被列入“信用中国”网站“失信被执行人”名单、“重大税收违法失信主体”名单;

6.在中国裁判文书网(https://wenshu.court.gov.cn/)检索结果中无“贪污贿赂罪”记录;

7.本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件:

1.获取时间:2025年7月23日-2025年7月29日 9:00-18:00(北京时间,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 基层 建筑 会议 给水
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com