010-89940160

试验设备安装服务-公开招标公告(ZC25GDB0103)

   日期:2025-07-22    
 获取参与流程

试验设备安装服务 招标公告

1.招标条件

本招标项目招标人为中国船舶集团有限公司第七六〇研究所,招标项目资金来自国拨资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对“试验设备安装服务”进行国内公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目名称:试验设备安装服务

2.2 招标编号:ZC25GDB0103

2.3 招标范围:试验平台拖带方案、进坞方案、出坞方案,试验平台的进坞、二次坐墩及坞内试验、出坞,安全航行拖带。测试设备安装图、在码头和船坞内安装试验设备、穿舱接线、调试等。试验结束后,试验设备的拆除等工作;其余详见第五章服务要求。

2.4 服务所在地:大连

2.5 服务周期:1个月。

3.投标人资格要求:

3.1 本次招标要求投标人在中华人民共和国境内注册,具备有效的营业执照或事业单位法人证书,且需具有涉密资质或武器装备生产资格证,单位负责人为同一人或者存在控股关系的不同单位,不得同时参与同一标段标或者未划分标段的同一招标项目投标。

3.2 本次招标不接受(接受或不接受)联合体投标。

4.招标文件的获取

1、招标文件发售期:2025年07月22日至2025年07月29日,每日上午9时至17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 安装 船舶 调试 船坞 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com