010-89940160

新美土地开发分公司闲置经营性用房出租招标公告

   日期:2025-07-22    
 获取参与流程

新美土地开发分公司闲置经营性用房及场地出租 招标公告

1.招标条件

本招标项目:新美土地开发分公司闲置经营性用房及场地出租。招标人为新美土地开发分公司,招标项目资金自筹,该项目已具备招标条件,现对该项目的出租进行公开招标。

2.招标内容

序号

房产名称

租赁建筑面积(㎡)

备注

1

庞庄路西三层楼楼下5号

25

一房一价

2

庞庄路西三层楼楼下8号

33

一房一价

3

庞庄路西职工公寓33-34号

30

一房一价

4

庞庄路西三层楼楼下9号

33

一房一价

5

庞庄路西三层楼楼下10号

33

一房一价

3.招租期限及房屋情况

租赁期限:门面房拟为1年。

4.相关说明

⑴承租人经营必须遵守相关合同,服从新美土地开发分公司的管理。

⑵承租人对承租经营场所的装修方案应事先书面申请并征得出租人的同意,未经同意私自改变房屋结构的,一经发现,承租人应及时恢复原状,由此造成全部损失应由承租人承担。

⑶承租人取得房屋租赁权后,除履行合同外,其他所发生的相关手续以及所发生的包括但不限于水、电费等一切费用由承租人承担,出租人不承担由以上原因所引起的任何责任。     

5. 联系方式:

如有意向承租的,可以到新美土地开发分公司进行咨询。

联系人:周峰峰             

联系方式:0516-85355611  15150091600

                                     新美土地开发分公司

                                       2025年7月22日

 

 

 

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com