010-89940160

赣州市烟草公司龙南分公司2026-2028年食堂食材供应商项目-招标公告

   日期:2025-07-22    
 获取参与流程

赣州市烟草公司龙南分公司2026-2028年食堂食材供应商项目 招标公告

受江西省烟草公司赣州市公司委托,就其赣州市烟草公司龙南分公司2026-2028年食堂食材供应商项目进行国内公开招标,现公告如下:

一、招标项目名称:赣州市烟草公司龙南分公司2026-2028年食堂食材供应商项目

二、项目概况:

1.项目编号:TC259X0C2

2.项目金额:128.3万元

3.投标折扣不得高于98.9%

4.招标内容:赣州市烟草公司龙南分公司工作日每天用餐人数为36人,一年金额为 42.77万元,三年共 128.3万。拟选取一名投标人为招标人食堂采购肉类、蔬菜、粮油、水果、调味品、面包、牛奶、干货等食材,并在日常工作中备存抽取和采购记录。

5.本项目招一名投标人作为定点服务单位,推荐综合排序前三名的投标人为中标候选人;如实质性响应的投标人不足3家时,本项目重新组织招标。

6.服务周期为2026年1月1日至2028年12月31日,每日供应的采购数量视实际需要而定。

三、报名时间及地点

1、报名时间:2025年07月23日至2025年07月29日8时30分至11时30分,14时00分至17时30分(节假日除外)

2、报名地点:登录平台上传报名资料(详见四、报名时需提供的材料),审核通过后购买招标文件。

 3、资料费:300元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 烟草 食堂 2026 财务 公章
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com