010-89940160

三门峡经开招商服务有限公司招商引资服务项目竞争性磋商公告

   日期:2025-07-21    
 获取参与流程

三门峡经开招商服务有限公司招商引资服务项目

竞争性磋商公告

一、项目基本情况

1、项目编号:YINGHUA(2025)08号

2、项目名称:三门峡经开招商服务有限公司招商引资服务项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、预算金额(最高限价):35万元

5、采购需求:

1)采购范围:为进一步提高招商引资工作效率,激活存量资源、释放发展动能,三门峡经开招商服务有限公司拟与专业公司合作,利用其丰富的企业资源、信息渠道、专业团队资源,开展委托招商工作,对招引落户本行政区域的企业提供全流程落地服务,推动开发区经济高质量发展。服务内容包括但不限于结合本地市场、产业配套开展调研、分析、研判,制定招商定位和策划方案,及招引落户企业的工商注册、税务登记、银行开户等。

2)质量要求:确保招引企业在运营期间,守法经营、安全生产、照章纳税。

3)资金来源:企业自筹资金

6、合同履行期限:自合同签订之日起1年

7、本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1、具有独立承担民事责任的能力;

2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5、参与本次采购活动期间,无处罚期内的失信、重大税收违法、政府采购严重违法失信行为记录;

6、本次采购实行资格后审,资格审查的具体要求见采购文件。

三、获取采购文件

1、时间:2025年7月22日至2025年7月28日,每天上午8:00时至12:00时,下午15:00时至18:00时。(北京时间,法定节假日除外)

2、地点:河南英华咨询有限公司三门峡办事处(六峰路宏江广场二号楼110室)。

3、方式:凡符合本采购公告“二、申请人的资格要求”的潜在供应商均可现场获取。

4、售价:300元/册,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com