招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色东方东方钽业钽粉分厂氢化安全整改终止公告
日期:2025-07-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
氢化
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-05-29
• 光大环保能源(南京)有限公司2026年06月硝酸及
2026-02-12
• 天辰公司-氢化液过滤器(第2次采购)-竞争性谈判
2026-02-09
• 金属氢化物热脱附试验及工装研发-谈判采购公告
2026-02-09
• 高纯钇粉和高纯氢化钇粉-谈判采购公告
2026-01-12
• 热-力耦合条件下锆合金氢化物演化及断裂行为的
2026-01-07
• 昆药集团股份有限公司KYAH01-2018-111项目关键
2025-12-30
• 天辰公司-氢化液过滤器-竞争性谈判项目变更公告
2025-12-23
• 天辰公司-氢化液过滤器-竞争性谈判项目公告
2025-12-10
• 彬州凯泰新材料有限公司氢化丁腈橡胶溶剂脱挥挤
2025-11-20
• 华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司华润双鹤沧
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
华润水泥(弥渡)有限公司2026-2027年度-憎水剂-年度协议(公开询比)变更公告
2
轨道交通信号系统中试基地项目施工招标公告
3
交通信息系统运维技术服务项目采购招标公告
4
泰安高新区北集坡回迁社区一期建设工程设计施工总承包(EPC)项目安全生产用品采购招标公告
5
时空云地理数据更新技术服务招标公告
6
交通电子警察运维技术服务项目招标公告
7
大数据体系、展示中心、视联网驻场运维技术服务项目招标公告
8
湖北润阳新材料科技有限公司2026年9月-湖北润阳-风刀清扫器-公开询比变更公告
9
光大环保(宿迁)固废处置有限公司生产物资终止公告光大环保(宿迁)固废处置有限公司生产物资终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com