010-89940160

陕鼓实业书籍杂志印前服务(设计/排版/打样)采购招标项目-公开招标公告

   日期:2025-07-21    
 获取参与流程

招标公告

陕鼓实业书籍杂志印前服务(设计/排版/打样)采购招标项目-公开招标公告
(招标编号:ZBSGSY-2025-024)

招标项目所在地区:陕西省西安市

一、招标条件

本陕鼓实业书籍杂志印前服务(设计/排版/打样)采购招标项目(招标项目编号:ZBSGSY-2025-024),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为陕西鼓风机(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围
 1.杂志的封面、内页全彩设计、排版、打样。
 2.书籍封面、内页全彩设计、排版、打样。

序号

合作内容

规格参数

色彩

数量

1

XX设计、排版、打样

285mm×210mm

全彩

100P/期×4期

2

XX系列书籍设计、排版、打样

226mmX150mm

全彩

400P/期

 

三、投标人资格要求

1.具有独立经营资质、独立法人资质。

2.公司具备优秀的设计、排版能力;

3.软件要求,配备 CDR、PS、ID、AI等正版编辑软件。

4.拥有稳定的设计排版人员团队,人员具备高等教育(大专及以上)和专业资格证书。与采购方对接服务人员(设计、排版人员)具备

较好的语言文字阅读理解能力、独立完成排版设计能力、图片处理能力等,能够根据采购方意图及时响应、精准满足采购方对杂志内容编辑、版式策划、版面设计、排版等方面的需求。(如遇采购方紧急需求,为了确保沟通及排版设计的快速、高效进行,供应方需要按照采购方要求安排专人到采购方驻厂开展设计、排版工作。)

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年07月21日15时00分00秒---2025年07月26日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com