010-89940160

兴海县藏医院急诊医技制剂综合楼建设项目-监理与项目管理询比招标公告

   日期:2025-07-18    
 获取参与流程
兴海县藏医院急诊医技制剂综合楼建设项目-监理与项目管理询比招标公告 时间:2025年07月18日    

兴海县藏医院急诊医技制剂综合楼建设项目-监理与项目管理

询比招标公告

招标编号:陕西开源询比(服务)2025-015号

1、招标条件

本招标项目兴海县藏医院急诊医技制剂综合楼建设项目-监理与项目管理,招标人为兴海县卫生健康局,现委托陕西开源招标有限公司代理本项目招标事宜。项目已具备招标条件,现对该项目的服务类进行国内询比招标。

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况

1、项目地点:兴海县

2、招标内容:兴海县藏医院急诊医技制剂综合楼建设项目-监理与项目管理

2.2招标范围及标段划分

标段名称:兴海县藏医院急诊医技制剂综合楼建设项目-监理与项目管理

标段划分:包一监理,包二项目管理

包一服务内容:所有建设内容的施工监理。

包二服务内容:工程的施工过程管理、合同管理、信息管理、组织协调管理、竣工验收管理、安全管理。(具体详见询比文件服务要求)。

包一服务期限:同施工工期。

包二服务期限:至项目竣工验收、交付完成。

3、投标人资格要求

3.1须具备以下资格条件:

本次招标要求投标人具有独立法人资格,需提供有效的三证合一的营业执照,并在人员、资金等方面具有相应的服务能力;

总监理工程师:须具备监理工程师(建筑工程专业)资格(需注册在本单位),且承诺未担任其他在建工程(包一);

财务要求:近一年,2023年度或2024年度经有资质的会计师事务所或审计机构审计的完整的财务审计报告或提供开户银行提供的近三个月内(2025年4月份以来)的资信证明。

(4)信誉要求:提供在《信用中国》网站信用信息栏中无任何不良记录的查询截图(提供“信用中国”网站的查询截图,时间为投标截止时间前10天内);

3.2本次招标不接受联合体投标。

4、询比文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年07月21日至2025年07月25日,每日上午9:00至12:00((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com