招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
桂林特邦新材料股份有限公司组锯机轴承套导轮轴承座等采购项目变更公告
日期:2025-07-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
轴承
轮轴
司
组
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 残余压应力及表层微观组织对民用航空轴承疲劳性
2026-09-03
• 红海湾发电公司#2链斗式卸船机性能升级改造物资
2026-09-02
• 外高桥电厂2026年吸收塔搅拌器磁力闭锁器、轴承
2026-09-02
• 张家港沙洲电力有限公司2026年度TIMKEN轴承框架
2026-09-02
• 国家电投五凌电力三板溪电站水导轴承把合螺栓振
2026-09-02
• 中化学(内蒙古)新材料有限责任公司-2026年轴
2026-09-01
• 华润水泥(武宣)有限公司2026年8月-武宣水泥-轴
2026-09-01
• 国家电投五凌电力新邵龙山风电场#15风机主轴承
2026-09-01
• 【集采】-【河北涿州京源热电、内蒙古岱海发电
2026-08-31
• 【(云南公司)大唐云南李仙江水电各水电厂机组轴
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
桂林特邦新材料股份有限公司磨床配套油雾过滤系统设备采购项目变更公告
2
桂林特邦新材料股份有限公司线锯机主轮轴承箱等采购项目变更公告
3
桂林特邦新材料股份有限公司组锯机封板、左右轴承端盖等采购项目变更公告
4
桂林特邦新材料股份有限公司五车间扩产改造及设备搬运调整采购项目终止公告
5
中色桂林院生态环境事业部离心机、旋流器采购变更公告
6
桂林华润天和药业有限公司THGGSW2025004(非招)华润天和员工通勤车服务变更公告
7
【中国邮政集团有限公司桂林市分公司2025年分拣设备改造、冷链车及无人投递车辆采购项目(重1)】招标公告
8
桂林特邦新材料股份有限公司线锯机主轮轴承箱等采购项目变更公告
9
桂林特邦新材料股份有限公司电缆采购项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com