招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西青年职业学院长安校区校内超市项目磋商公告
日期:2025-07-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
西青
青年
校区
点击
更多
>
为您推荐
2026-06-18
• 陕西青年职业学院2026级新生军训服(物资)采购
2026-06-16
• 天津市西青生活垃圾综合处理厂PPP项目#2炉除尘
2026-05-27
• 光大环保能源西青、献县、故城项目在线监测系统
2026-05-27
• 光大环保能源西青、献县、故城项目在线监测系统
2026-05-27
• 光大环保能源西青、献县、故城项目在线监测系统
2026-05-20
• 陕西青年职业学院2026-2027学年教材采购-招标公
2026-04-13
• 陕西青年职业学院档案(1952-2005年)入馆整理
2026-04-13
• 【中国邮政集团有限公司天津市分公司西青区南河
2026-04-13
• 【中国邮政集团有限公司天津市分公司西青区南河
2026-03-05
• 西青区民和道12号园区2026年~2029年餐饮管理服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目-公开招标公告
2
陕西省曲江监狱数智安防设施设备更新维护项目-竞争性磋商公告
3
西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五号教学楼中央空调管道及设备改造项目-竞争性磋商公告
4
陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信息化平台(一期)信息发布服务-竞争性磋商公告
5
陕西航空技师学院2024年国家级高技能人才培训基地建设项目专业建设设备设施采购六标段【重新招标】招标公告
6
陕西省烟草公司安康市公司旬阳烟叶收购劳务外包项目-公开招标公告
7
[【XASC】2025-007]【西安首创2025~2026年度污泥拉运服务(二次)】终止公告
8
西安工会医院工会委员会2026年中秋节日福利的采购项目-谈判公告
9
西安银行经开数据中心核心生产汇聚交换机设备 采购项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com