010-89940160

海油工程舆情监控服务

   日期:2025-07-17    
 获取参与流程

海油工程-舆情监控服务 基本信息
项目名称
海油工程-舆情监控服务
工程项目名称
海油工程-舆情监控服务
项目概况
详见招标文件
项目所在地
天津市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 海油工程-舆情监控服务 标段
标段(包)编号
2025-HGCBGXZX-ZX-GCFW-C08-0560/01
发标日期
2025年07月17日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
合同签订后两年
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
详见招标文件
招标文件领取时间
2025年07月17日 至 2025年07月21日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,投标人领购招标文件需在中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台完成注册,注册流程参见中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台首页“下载专区”中“操作手册”。注册时选择“仅公开招标”; 参与公开招标项目名称:【海油工程-舆情监控服务】项目,招标编号:【2025-HGCBGXZX-ZX-GCFW-C08-0560】;公开招标项目供应商注册联系人:赵海兰,联系电话:022-59897774,联系Email:zhaohl8@cooec.com.cn。(注意:不要直接点击链接,复制链接https://bid.cnooc.com.cn至浏览器后进行注册)
招标文件价格
0元
投标文件递交截止时间
2025年07月28日 10时00分
投标地点
所有的投标文件必须在投标文件截止时间前在线提交
投标文件递交方法
所有的投标文件必须在投标文件递交截止时间前在线提交


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com