招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
远达环保水务公司平顶山姚孟发电有限责任公司#5、6机组脱硫废水零排放改造EPC总承包工程旋转雾化器竞争性谈判采购竞争性谈判公告(变更)
日期:2025-07-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环保
脱硫
司
旋转
组
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司#3焚烧线烟气净
2026-09-04
• 光大环保能源(济南)有限公司厂区电动葫芦改造
2026-09-04
• 光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司车载设备及厂
2026-09-04
• 羊曲水电站小型生态监测站、溶解氧监测站等环保
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司叉车人脸
2026-09-04
• 光大环保能源(惠东)有限公司公务用车保险服务
2026-09-04
• 光大环保能源(屯昌)有限公司#1焚烧炉及余热锅
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司消防控制
2026-09-04
• 光大环保能源(常州)有限公司厂区修缮服务变更
2026-09-04
• 无锡锡东环保能源有限公司垃圾仓沟道间渗滤液导
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【平顶山环保消石灰采购(2个月)】采购公告
2
【国家电投河南公司平顶山发电分公司反渗透膜离线检测及化学清洗服务项目】竞谈公告
3
【平顶山环保循环水氧化性杀菌剂(氯锭)采购】采购公告
4
【国家电投河南公司集中采购第50周采购计划13(平顶山发电分公司-油过滤器)】采购公告
5
【平顶山环保渗滤液加热回喷系统施工改造】采购公告
6
【平顶山环保企业端报警提醒及环保咨询服务(24个月)】采购公告
7
【平顶山中电环保发电有限责任公司企业端报警提醒及环保咨询服务】终止公告
8
【P-XJ-25-00367482第二次平顶山中电环保发电有限责任公司危险废物规范化处置服务】终止公告
9
【平顶山中电环保发电有限责任公司厂外取水工程改造设计服务】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com