010-89940160

HXCF250755富岛公司化肥二期甲醛装置尾气达标排放升级改造

   日期:2025-07-17    
 获取参与流程

HXCF-250755-富岛公司化肥二期甲醛装置尾气达标排放升级改造 基本信息
项目名称
HXCF-250293-富岛公司化肥二期甲醛装置尾气达标排放升级改造
工程项目名称
HXCF-250293-富岛公司化肥二期甲醛装置尾气达标排放升级改造
项目概况
本次主要采购1台尾气焚烧炉设备组套,工作包含设计、制造、运输及现场交货。性能参数及服务范围见附件技术询价文件等文件。
项目所在地
海南省/省直辖县级行政区划/东方市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. HXCF-250293-富岛公司化肥二期甲醛装置尾气达标排放升级改造 标段
标段(包)编号
HXCF-250755/01
发标日期
2025年07月17日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
合同签订之后4个月内。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
投标人应具有压力容器制造D1及以上资质、压力管道GC2及以上安装资质。投标人除具有以上资质外,还应具有压力容器及压力管道设计资质,如果没有,可与有资质的设计单位进行合作,投标时需提供相关合作单位的确认函。
招标文件领取时间
2025年07月17日 至 2025年07月25日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 化肥 石油 压力容器
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com