招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00351826第二次远达特许经营公司贵溪新昌景德镇项目检修电源箱等三季维护消耗性物资】采购公告
日期:2025-07-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维护
检修
电源
物资
消耗
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 陕数集团涉密信息系统集成资质增项(增加运行维
2026-09-04
• [TYSCJSB20260814]【2026年过程仪表维护】询比
2026-09-04
• 佛山市三水区西南街道雪亮工程视频监控系统维护
2026-09-04
• 国家开发银行2026年青藤万相平台授权扩容及维护
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 光大再生能源(南京)有限公司智能用电管理系统
2026-09-04
• 光大再生能源(南京)有限公司智能用电管理系统
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂粉煤灰叫号系统维护
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【景德镇电厂-2026年景德镇电厂电梯维护保养服务】终止公告
2
【P-XJ-25-00400546第二次2026年景德镇分公司机械(吊车)租赁服务】采购公告
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司景德镇市分行职工食堂服务采购项目(第三次)招标公告
4
【景德镇电厂-塘埠上灰场安全评估服务项目】采购公告
5
【景德镇电厂-富祥光伏剩余容量建设监理服务】采购公告
6
中国邮政储蓄银行股份有限公司景德镇市分行2026-2027年广告宣传服务项目(第二次)招标公告
7
【景德镇电厂-2026年景德镇电厂电梯维护保养服务】采购公告
8
【景德镇电厂-2026年景德镇电厂电梯维护保养服务】终止公告
9
【7-景德镇发电厂-冷却风机修理】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com