010-89940160

班玛县格萨尔大厦六楼餐饮部升级改造项目询比采购公告

   日期:2025-07-16    
 获取参与流程
班玛县格萨尔大厦六楼餐饮部升级改造项目询比采购公告 时间:2025年07月16日    

班玛县格萨尔大厦六楼餐饮部升级改造项目询比采购公告

1.询比条件

青海凌星项目管理有限公司受班玛县红色教育宾馆委托,拟对班玛县格萨尔大厦六楼餐饮部升级改造项目进行询比采购,现予以公告,欢迎潜在的供应商参加本次采购活动。

2.项目概况与采购范围

2.1标段划分:本项目只有1个标段;

2.2采购范围:班玛县格萨尔大厦六楼餐饮部升级改造项目

2.3建设规模:对格萨尔大厦六楼餐饮部现有的中餐及火锅餐厅、包间、后厨区域进行升级改造,改造总面积为1032平方。其中对原有的中餐厅区域改造成可容纳150人左右的烧烤店,拟命名为“柯森部落烧烤店”对原有的火锅区域改造成可容纳110人的火锅店,拟命名为“柯森部落火锅店”。具体详见工程量清单;

2.4建设地点:班玛县格萨尔大厦六楼;

2.5计划工期:60日历天,(具体按合同约定执行)。

3.投标人资格要求:

3.1本次询比要求:

(1)投标人须具备[施工总承包·建筑工程·建筑装修装饰工程专业承包贰级](含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;

(2)本次招标要求投标人具有有效的安全生产许可证;

(3)项目经理资格:[注册二级建造师·建筑工程](含)以上专业级注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书。项目经理应在《青海省工程建设监管和信用管理平台》记录有效,小型项目负责人应满足《青海省住房和城乡建设厅关于加强我省房屋建筑和市政小型工程项目施工管理及明确小型工程项目负责人任职条件的通知》(青建工〔2017〕520号)要求;

3.2省外投标人须提供有效的进青备案登记资料,同时应具备有效的安全生产许可证。

3.3本次询比不接受联合体投标。

4.资格审查方式:资格后审。

5.询比文件的获取

5.1凡有意参加投标者,请于2025年07月17日至2025年07月19日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com