招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[XXSC-C-20250617-01]【垃圾场遮阳网采购】废标公告
日期:2025-07-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
垃圾场
点击
概况
编号
地区
司
更多
>
为您推荐
2026-07-31
• 中煤平朔集团有限公司井工矿固废垃圾场地清运服
2026-06-25
• [CGSQBKJZC20260430001-03]【呈贡垃圾场项目整
2026-06-11
• [B8S149T[2026]1号-1]【新疆维吾尔自治区石河子
2026-06-09
• [B8S149T[2026]1号-1]【新疆维吾尔自治区石河子
2026-06-03
• [B8S149T[2026]1号-1]【新疆维吾尔自治区石河子
2026-05-28
• [B8S149T[2026]1号]【新疆维吾尔自治区石河子市
2025-12-01
• 北大荒集团黑龙江胜利农场农垦公用基础设施建设
2025-11-25
• 同仁市第二垃圾场推土机购置的更正公告
2025-11-18
• 同仁市第二垃圾场推土机购置(货物采购)的竞争
2025-07-26
• [SCKJ-SC-003-3]【遂川县垃圾场存量垃圾筛分资
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[BJSC-XXSC-202606]【吉首市生活垃圾焚烧发电项目生活垃圾紧急转运运输(转入)服务采购】废标公告
2
中国邮政储蓄银行湘西州分行员工食堂食材配送项目招标公告
3
2026-2028年度湘西自治州分公司电动三轮车租赁服务采购项目招标公告
4
湘西华润燃气有限公司湘西华润2026商业厨房设备采购项目变更公告
5
[BJSC-XXSC-202604]【湘西自治州首创环保有限公司日常设备维修维护及保洁服务采购】招标公告
6
[BJSC-XXSC-202543]【湘西自治州首创环保有限公司日常设备维修维护及保洁服务采购】招标公告
7
湘西华润燃气有限公司湘西华润2025商业厨房设备采购项目变更公告
8
湘西华润燃气有限公司湘西华润燃气有限公司2025年四氢噻吩检测仪采购项目变更公告
9
[XXSC-YJ-2026-1]【2026年度湘西首创次氯酸钠采购】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com