010-89940160

华润置地深圳大区东莞滨海广场2期地坪工程

   日期:2025-07-16    
 获取参与流程
资格预审公告
资格预审公告(Z)ZSGG20250715003号

    根据项目进度,东莞滨海广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。

一、项目基本情况

    建设单位:

    招标人:东莞市海润房地产有限公司

    建设地点:东莞市滨海湾新区

    项目规模:项目位于东莞滨海湾新区,总建筑面积约10.4万平。

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2025071100037001001

    项目名称:东莞滨海广场-2期

    标段名称:华润置地深圳大区东莞滨海广场2期地坪工程

    招标内容和范围:本项目地坪工程。

    交货期/工期:暂定2025年8月29日至2025年11月30日

    注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

资格审查项资格审查标准
资质条件具有独立法人资格,提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质
业绩要求2022年1月至资格预审资料递交截止之日,已签署的合同金额400万元及以上的地坪工程业绩2个,须提供业绩证明文件(合同关键页扫描件,含合同封面、合同签约时间、合同金额及范围也、签约主体盖章页等主要信息,原件备查)。
联合体投标不允许。
信誉要求投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人。

三、资格预审方法

    本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。

四、资格预审文件的获取

    (一)获取时间

        2025年07月15日- 2025年07月21日

    (二)资格预审文件获取方式

        在华润集团守正电子招标采购平台(https://www.szecp.com.cn),以下简称“”)免费下载。

    (三)获取资格预审文件

        登录供应商账号,在【招标业务管理→投标准备→投标报名】处报名标段,报名成功后到【资格预审-资审文件领取】处选择相应标段、下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。

五、资格预审申请文件的递交

    递交截止时间:2025年07月27日 09时00分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 地坪 广场 建筑 帮助
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com