010-89940160

新疆白杨河流域巴依托海引水渠首除险加固项目第三方检测服务-竞争性磋商公告

   日期:2025-07-15    
 获取参与流程
公告
新疆白杨河流域巴依托海引水渠首除险加固项目第三方检测服务-竞争性磋商公告
(招标编号:XJGZ-2025-109)

招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区

一、招标条件

新疆白杨河流域巴依托海引水渠首除险加固项目第三方检测服务(招标项目编号:XJGZ-2025-109),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为财政资金,招标人为自治区白杨河流域水利管理中心。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商

二、项目概况和招标范围

项目规模:新疆白杨河流域巴依托海引水渠首除险加固项目第三方检测服务,详见竞争性采购文件第四部分采购需求

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

(1)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

(2)本项目的资格要求:供应商须具有具备水行政主管部门颁发的水利工程质量检测(同时具备岩土工程类、混凝土工程类、量测类、金属结构类)乙级及以上资质。

(3)项目负责人资质要求:具有水利工程类高级工程师及以上技术职称,近3年内(2022年1月1日至今)至少担任过一项类似工程的检测负责人(项目负责人需提供中标通知书或合同协议书)。

(4)其他主要人员:拟派检测人员要求具有初级及以上专业技术职称。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年07月15日10时00分00秒---2025年07月22日19时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com