招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投国能扶沟公司2号机组故障录波接线改造服务】终止公告
日期:2025-07-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
沟
司
组
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 光大常高新环保能源(常州)有限公司一、二期沟
2026-09-05
• 崇信县百贯沟煤业有限公司矿用分级筛(滚轴筛)
2026-09-04
• 郑州航空港经济综合实验区南水北调干渠大河刘沟
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司储煤棚维修直接采购公
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司矿井生产期水土保持验
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-09-04
• 光大水务(连云港)有限公司墟沟厂1号磁悬浮鼓
2026-09-04
• 北京热力门头沟分公司石门营锅炉房标准化整改项
2026-09-04
• 中国十五冶七公司(新疆公司)小沟磷矿项目电缆
2026-09-04
• 中国化学四化建-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告
2
光大环保能源(乐山)有限公司2026年~2027年度水泵终止公告光大环保能源(乐山)有限公司2026年~2027年度水泵终止公告
3
光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告
4
光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告
5
光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告
6
[ZZSC-wunizhuanyun-2026]【株洲首创2026年4月至12月污泥运输服务采购】询比公告
7
光大环保能源(常州)有限公司2026年度常州公司清扫车驾驶服务终止公告光大环保能源(常州)有限公司2026年度常州公司清扫车驾驶服务终止公告
8
光大环保能源(常州)有限公司渗滤液处理叠螺机维修服务终止公告光大环保能源(常州)有限公司渗滤液处理叠螺机维修服务终止公告
9
光大环保能源(苏州)有限公司新一期螯合车间铝合金卷帘门采购安装终止公告光大环保能源(苏州)有限公司新一期螯合车间铝合金卷帘门采购安装终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com