010-89940160

商洛学院北新街校区快递运营服务项目(二次)-磋商公告

   日期:2025-07-14    
 获取参与流程

商洛学院北新街校区快递运营服务项目(二次)-磋商公告

(项目编号:【KRDL】K5-2507079-02)

采购项目所在地区:陕西省

一、采购条件

本商洛学院北新街校区快递运营服务项目(二次)(采购项目编号:【KRDL】K5-2507079-02),已由项目主管部门批准,项目资金来源为其他,采购人为商洛学院。本项目已具备采购条件,根据有关法律法规及商洛学院有关管理办法现进行磋商采购。

二、项目概况和采购范围

项目规模:项目地点位于商洛学院北新街校区刘塬门北侧,面积约144㎡,现对快递运营服务组织磋商采购。

采购内容与范围:本项目拟采购1家供应商内对校园快递提供一站式的快递服务及其他相关配套服务(包含收寄、存放、投递等)。具体内容详见磋商文件、答疑文件所涵盖采购的全部内容。

本采购项目划分为标段1个标段,本次采购为其中的:

001商洛学院北新街校区快递运营服务项目(二次)

三、供应商资格要求

1.供应商为向采购人提供服务的法人或其他组织;

2.供应商截至响应文件递交截止时间之前未被“信用中国”网站列入重点领域严重失信主体名单。

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

4.参加本项目的供应商应具备《快递业务经营许可证》或承诺成交后2个月内在当地邮管部门取得末端备案资质;

5.参加磋商活动的供应商有能力承担项目的投资、建设、运营和管理,具有履行项目所必需的设备、技术和运营能力;

6.供应商应授权合法的人员参加本项目磋商会议全过程;

本项目不允许联合体磋商。

四、磋商文件的获取

获取时间:2025年7月15日09时00分00秒---2025年7月21日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 快递 校区 会议 后勤
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com