010-89940160

崇信县百贯沟煤业有限公司车棚及机电材料库彩钢板更换招标公告(二次)

   日期:2025-07-14    
 获取参与流程

崇信县百贯沟煤业有限公司车棚及机电材料库彩钢板更换招标公告(二次)

崇信县百贯沟煤业有限公司车棚及机电材料库彩钢板更换项目已经公司研究批准,现决定对其进行公开招标,欢迎符合资格条件的单位前来参加投标,请认真阅读招标文件,现就有关事宜通知如下:

1.项目概况及招标范围

1.1项目名称:车棚及机电材料库彩钢板更换;

1.2招标编号:BGG-ZB-25-034

1.3建设地点:崇信县百贯沟煤业有限公司;

1.4招标范围:生活区车棚及机电材料库彩钢板为可燃夹心彩钢板,将原彩钢板更换为彩钢瓦岩棉夹芯板;

1.5资金来源:自筹。

1.6工期:自开工令下达之日起15天内(含15天)。

2.投标人资格要求

2.1投标人在中华人民共和国境内依法注册,具有独立承担民事责任的能力;

2.2投标人营业执照的经营范围应包含建设工程施工项目;

2.3投标人企业财务和经营状况良好,没有处于被责令停业或破产状态,具备履行合同能力,近3年内无不良经营行为、失信记录、经营异常、严重违法信息记录;

2.4投标人没有因骗取中标或者严重违约及行贿受贿等不良行为记录;

2.5符合法律、法规规定的其他条件;

2.6本项目不接受联合体形式投标。

3.投标保证金的缴纳

3.1投标保证金金额:¥2000(大写:人民币贰仟元整)

3.2投标保证金缴纳账户:

账户名:崇信县百贯沟煤业有限公司

账  号:27255301040000824

开户行:农行崇信县新窑支行 

3.3本次采用电汇形式,必须从投标人基本存款账户汇出(汇款单请明确备注招标项目名称),投标保证金必须于2025年7月23日17:30时前电汇至招标人公司账户。无论任何理由,投标保证金未按要求缴纳的均视为自动放弃本次投标活动。

4.投标报名及招标文件获取

4.1投标报名时间:2025年7月14日至2025年7月18日(北京时间上午8:30-11:30,下午 14:00-17:30)。

4.2报名证明资料:营业执照、法人承诺书、法人授权委托书等资料加盖投标人单位公章的扫描件。

4.3报名方式:投标人须先在()上完成注册工作,经审核通过后在公告查看页面点击“我要投标”进行投标报名。

4.4招标文件获取时间及方式:2025年7月14日至2025年7月19日(北京时间上午8:00-11:30,下午 14:00-17:30),交纳招标文件费并提交审核通过后,如是招标人准入供应商的,可直接下载招标文件,如不是招标人准入供应商的,需经招标人(商务)确认后方可下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 彩钢 钢板 崇信县 机电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com