招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【普安发电柜式气体灭火装置、应急备用照明灯具等采购】采购公告
日期:2025-07-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
灭火装置
照明
灯具
灯
体
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-20
• 成达公司-探火管灭火装置-公开谈判项目变更公告
2026-07-23
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司年度灭火器、
2026-07-22
• 皓海碳素余热脱硫塔配电房七氟丙烷气体灭火装置
2026-07-12
• 【国家电投集团山西电力有限公司二〇二六年第七
2026-07-06
• 华润电力风能(海阳)有限公司气溶胶自动灭火装
2026-07-02
• 晋能清洁能源风力发电有限责任公司平遥朱坑等4
2026-07-01
• 2026年度山西省烟草公司太原市公司机关办公楼七
2026-06-29
• 华润新能源(木兰围场)风能有限公司元宝山电场12
2026-06-03
• 丽都饭店有限公司丽都饭店厨房灶台自动灭火装置
2026-05-26
• 西宁市第三人民医院灭火装置检测及气体更换项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东方电气天津大港增容项目邹平滨能改造项目火电施工谈判公告
2
东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司电动平车采购招标公告
3
华电木垒二氧化碳储能项目绿化施工采购项目招标公告
4
【科技工程机械制造部氟化盐厂房起重机轨道更换项目】终止公告
5
沧州华润热电有限公司集装式机械密封询比采购变更公告
6
有限天津秦皇岛作业公司机械专业物料采购
7
有限天津曹妃甸作业公司CBB平台CFD112WHPA平台机械专业采购
8
无锡华润上华科技有限公司8A高质量MEMS项目新增化学机械抛光设备项目招标公告
9
甘肃省酒泉市肃州区祁连山山前泥石流灾害治理工程项目设备租赁公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com