招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司焦作市解放区分公司体育馆支局安保改造项目】招标公告
日期:2025-07-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
安保
体育馆
司
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司河南省新郑市分公司中华
2026-09-04
• 华润电力(常熟)有限公司安保服务外委(2026.11.0
2026-09-04
• 深圳市光明区环境水务有限公司2026-2027年度安
2026-09-04
• (后勤服务类班车)江苏华电昆山热电有限公司20
2026-09-02
• 中国飞机强度研究所安保服务项目招标公告
2026-09-02
• [2026082011]【临沭首创三期绿化养护及保安保洁
2026-08-31
• 【大唐国际发电股份有限公司北京高井热电分公司
2026-08-31
• 【(云南公司)大唐云南滇中事业部所属公司2026-2
2026-08-31
• 浙江大学软件学院(宁波)创新与管理中心学生平
2026-08-31
• 2026年-2028年南京区域安保服务管理-公开招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新华人寿保险股份有限公司河南分公司焦作中支保安服务项目招标公告
2
2026年焦作燃煤锅炉超低排放评估监测项目询比采购公告
3
华润电力焦作有限公司 刮水器转动轴等委外修理询比采购公告
4
华润电力焦作有限公司 破碎壳体、给料斗修理询比采购公告
5
华润电力检修(河南)有限公司 杂品一批(焦作项目)询比采购公告
6
华润电力焦作有限公司2026-2031年焦作项目保洁、值班楼维护变更招标公告
7
2026-2028年焦作综合能源项目工程建设监理长协服务询比采购公告
8
中原银行焦作分行2026年档案外包管理项目竞争性磋商公告
9
2025年焦作燃煤锅炉超低排放评估监测项目询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com