招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司阜阳市分公司阜南县三级物流体系(共配中心)建设变配电系统安装工程项目】招标公告
日期:2025-07-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
配电
物流
系统
安装
阜南县
司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【长沙邮件处理中心(增容)变配电工程项目】招
2026-09-04
• 许昌增量配电网项目电磁、噪声监测服务
2026-09-04
• 所区配电系统智能化改造工程(二次招标)重新招标
2026-09-03
• 甘肃稀土新材料股份有限公司26ZDLD001项目 低
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司中钞长城金融设备控股
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司倒班宿舍消防供水设
2026-09-03
• 华润(安徽)双鹤健康产业园搬迁项目35KV高压配
2026-09-02
• 中山供电局三角供电分局配电自动化终端大修(远
2026-09-02
• 梅河口市阜康热电有限责任公司1#、2#机组厂用高
2026-09-02
• 铝电公司2026年9月询比- 国电投(山西)铝业有
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
阜阳皖润电力有限公司2026年1月铝塑板、消防水池液位显示器等杂项采购变更公告
2
[安徽建工建工交航]阜阳铁空枢纽现代服务业项目-阜阳智谷产业园项目(B区)设计施工总承包项目人防防化工程流标公告
3
阜阳皖润电力有限公司2026年1月金属软管紧急采购(暂定合同签订后5天内到货)询比采购公告
4
阜阳公司2026年1月第一次现货煤询比采购公告
5
阜阳皖润电力有限公司2025年12月金属缠绕垫片等物资采购公告
6
【阜阳市100MW户用光伏发电项目可研报告编制补充服务】采购公告
7
阜阳皖润电力有限公司2025年12月防风电动卷帘门加工采购公告
8
阜阳皖润电力有限公司#1钢板库输灰系统堵塞隐患治理变更公告
9
阜阳皖润电力有限公司2025年12月配煤车液压油缸等物资采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com