招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
西安石油大学直饮水及电开水委托经营服务项目第一标段流标公告
日期:2025-07-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
石油
石油大学
直饮水
标段
段
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国石油数据中心(和林格尔)一期项目施工图设
2026-09-03
• 青海墨纳翡丽石油化工有限公司铁路专用线工程--
2026-09-02
• 中国石化销售股份有限公司河南石油分公司2026-2
2026-08-31
• 2026年中油黑龙江农垦石油有限公司保险招标项目
2026-08-31
• 广东石油分公司易捷三水卫星仓选商项目项目招标
2026-08-31
• 青海墨纳翡丽石油化工有限公司铁路专用线工程--
2026-08-28
• 中国石化销售股份有限公司广东广州石油分公司20
2026-08-28
• 中国石化销售股份有限公司甘肃石油分公司 工程
2026-08-27
• 沈阳石油天然气有限公司保工加气站改建甲醇加注
2026-08-26
• 辽宁锦城石化有限公司下属辽宁辽河石油发展集团
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华陆公司-库房及堆场门钢厂房-竞争性谈判项目变更公告
2
华陆公司-草酸装置钢结构-竞争性谈判项目公告
3
华陆公司-三通单座阀(锆材)-竞争性谈判项目公告
4
华陆公司-偏心旋转阀-竞争性谈判项目公告
5
华陆公司-仪表控制蝶阀-竞争性谈判项目公告
6
华陆公司-II类单座阀-竞争性谈判项目公告
7
中煤伊犁2×66万千瓦热电联产工程 EPC总承包项目分系统调试和整套启动调试工程-废标公告
8
华陆公司-采样器-竞争性谈判项目公告
9
华陆公司-空调机组-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com