招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【内蒙古京能康巴什热电有限公司固可曼旋流器溢流管、翻板油缸等采购项目】采购公告
日期:2025-07-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
溢流
司
流
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 麻石电厂溢流孔检修闸门、拦污栅检修招标公告
2026-08-25
• 麻石电厂溢流孔检修闸门、拦污栅检修招标公告
2026-08-03
• 光大海绵城市发展(镇江)有限公司沿金山湖CSO
2026-07-15
• 华润电力(涟源)有限公司 石膏旋流器溢流管采购
2026-07-14
• 合川发电公司溢流嘴等石膏旋流子备件候选人公示
2026-07-02
• 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 反作用力溢流阀
2026-06-30
• 博爱县华润电力有限公司 溢流阀变更公告
2026-06-22
• 江南区域管理中心光大海绵城市发展(镇江)有限
2026-06-18
• 光大环保能源(张家界)有限公司景观池溢流水改
2026-06-09
• 华润水泥(合浦)有限公司2026年度/6月-合浦产业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3标段)项目明水河-阿尔山区间混凝土采购招标公告
2
白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3标段)项目乌兰浩特-索伦区间混凝土采购招标公告
3
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第七中学新建风雨教室项目变更公告
4
乌拉特后旗巴音宝力格镇土钢结构设施农业大棚提标升级项目变更公告
5
绍根镇阿民温都尔嘎查葵花特色产业提升项目施工招标公告
6
锡林浩特市额尔敦片区2026年人行道升级改造工程招标公告
7
炼铁厂烧结二部燃料系统加预筛分系统项目包钢股份炼铁厂烧结二部燃料系统加预筛分系统项目建安标段-招标文件变更说明变更公告
8
江苏徐矿能源股份有限公司尿素采购招标公告
9
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司气化中心地下水治理土壤清挖补增项目施工总承包项目
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com