010-89940160

内蒙古革命历史博物馆项目安装专业维修工程(强电、给排水、消防水电 、锅炉房)-公开招标公告

   日期:2025-07-04    
 获取参与流程

内蒙古革命历史博物馆项目安装专业维修工程(强电、给排水、消防水电 、锅炉房)招标公告

招标编号:CJZX-2025201 

一、招标条件

内蒙古革命历史博物馆项目安装专业维修工程(强电、给排水、消防水电、锅炉房),招标人为内蒙古青山文化旅游投资有限责任公司,建设资金来源为企业自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

二、项目概况与服务内容

2.1项目名称:内蒙古革命历史博物馆项目安装专业维修工程(强电、给排水、消防水电 、锅炉房)

2.2招标范围:内蒙古革命历史博物馆项目安装专业维修工程(强电、给排水、消防水电 、锅炉房)

2.3项目地点::内蒙古革命历史博物馆

2.4工期:合同签订后45日历天。

三、投标人资格要求

(1)投标人须在中华人民共和国境内正式注册的并具有独立法人资格;

(2)企业经营状况良好,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态,近三年(2022年1月1日至投标截止时间)内没有弄虚作假骗取中标、严重违约等行为;

(3)投标人未被“国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)”列入严重违法失信企业名单。

(4)投标人未被“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin)”列为失信被执行人。

(5)投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列为重大税收违法失信主体。

(6)投标人通过“中国裁判文书网”网站(wenshu.court.gov.cn/)进行行贿犯罪记录查询,近三年(2022年1月1日至投标截止时间)没有被依法认定的行贿犯罪记录。

(7)投标人须具有建设行政主管部门颁发的建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,并且具备有效的安全生产许可证;

(8)投标人拟派项目经理须具有本企业注册的机电工程专业二级(含)以上注册建造师证书和有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理(格式自拟)。

(9)本项目不接受联合体。

四、招标文件的获取

4.1获取时间:2025年7月4日至2025年7月9日,上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com