招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延长油田股份有限公司志丹采油厂2025年度第二批固体废物(泥浆岩屑)处置项目准入公告
日期:2025-07-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
固体废物
二批
固体
田
司
二
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 2026年非法倾倒处置固体废物排查项目-竞争性磋
2026-08-31
• 光大绿色环保固体废物填埋(临沭)有限公司8月
2026-08-31
• 光大绿色环保固体废物填埋(临沭)有限公司9月
2026-08-31
• 光大绿色环保危废处置(临沭)有限公司、光大绿
2026-08-31
• 光大绿色环保危废处置(临沭)有限公司、光大绿
2026-08-31
• 山东莘县颖泰化工有限公司一般固体废物委托处置
2026-08-26
• 嘉峪关市固体废物处置场建设工程项目初步设计委
2026-08-26
• 嘉峪关市固体废物处置场建设工程项目施工图设计
2026-08-25
• 肇庆润盛新材料有限公司2026年肇庆润盛公司一般
2026-08-25
• 光大绿色环保固体废物填埋(临沭)有限公司8月
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保餐厨处理(宿迁)有限公司2026年度聚胺、沼液处置剂采购终止公告光大环保餐厨处理(宿迁)有限公司2026年度聚胺、沼液处置剂采购终止公告
2
辽宁博浩环境服务有限公司辽东湾第二污水处理厂尾项工程建设项目-公开招标公告
3
[ZY25028-QS-s27]【胶州市水环境治理工程(南片区)项目铺集污水处理厂及配套管网工程自控系统采购】谈判公告
4
光大环保餐厨处理(三亚)有限公司电子汽车衡系统升级改造服务终止公告光大环保餐厨处理(三亚)有限公司电子汽车衡系统升级改造服务终止公告
5
光大环保餐厨处理(江阴)有限公司餐厨废弃物收集运输服务招标公告
6
惠州石化运行四部再生贫胺液在线净化服务
7
青海省投资集团有限公司2026年第五批集中招标(05-07青海西部水电有限公司净化系统环保整治项目)招标公告
8
【国家电投集团远达环保工程有限公司脱硫石膏相移资源化利用技术研究-撬块式反应装置询比采购】终止公告
9
雄安容西片区8所幼儿园2026年餐厨服务采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com