招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【临沂市分公司2025年第二批营业网点装修 改造项目】招标公告
日期:2025-07-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
营业网点
二批
装修
修改
司
二
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 天津银行北京分行及各营业网点2026-2028年度办
2026-08-27
• 中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营业
2026-08-27
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营
2026-08-27
• 中国银行股份有限公司蚌埠分行办公大楼及营业网
2026-08-26
• 天津银行北京分行及各营业网点2026-2028年度办
2026-08-25
• 中国工商银行内蒙古自治区分行2026年-2029年全
2026-08-25
• 广发银行中山分行营业网点实体防范改造二期工程
2026-08-24
• 中国建设银行苏州分行2026-2028年全辖物防设备
2026-08-20
• 天津银行北京分行及各营业网点2026-2028年度办
2026-08-19
• 中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司临沂市分公司南北院门卫安保服务集中采购项目】招标公告
2
【中国邮政集团有限公司临沂市分公司沂南库沟支局场地改造项目-五次】招标公告
3
光大绿色环保危废处置(临沭)有限公司智能编码器变更公告
4
【P-XJ-26-00406245第二次临沂罗庄2×350MW超超临界燃煤热电机组净空测绘评估报告编制服务】终止公告
5
【临沂邮件处理中心摆轮矩阵扩容及异形件处理设备增配工艺设计项目(二次)】招标公告
6
[2026012202]【青龙河净水厂七氟丙烷灭火器年检】废标公告
7
[20251030001]【青龙河净水厂盖板整改(2025年技改调增)】废标公告
8
[2026012201]【陷泥河净水厂七氟丙烷灭火器年检】变更公告
9
光大绿色环保危废处置(临沭)有限公司空滤、油滤、油分芯及超级冷却剂变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com