010-89940160

广西南南铝加工有限公司2025年度固废处置项目招标公告

   日期:2025-07-02    
 获取参与流程

广西南南铝加工有限公司2025年度固废处置项目招标公告

(招标编号:GTZX-25-0180)

1.招标条件

本招标项目广西南南铝加工有限公司2025年度固废处置项目,项目资金已落实,招标人为广西南南铝加工有限公司2025-2026年固废处置,包括:废木料(废木材、废木屑)、废不锈钢、带胶皮/含杂质的废铜线、废打包带(塑料扎带,不分颜色)、废铁屑、废打包钢带、废钢铁、带胶皮杂质废铝线/铁线、废纸(包含带膜灰卡纸,不分颜色,不分材质)、废聚乙烯薄膜、废弃工矿灯、废轮胎(部分含金属轮毂)等12项。

2.4服务期限:自合同生效之日起至2026年6月30日止。

2.5其他说明:处置量会随着招标人业务扩展及经营调整而变化,因此合同签订时处置量不能构成最大或最小承诺,招标人不接收基于处置量变化的成本索赔。

2.6项目概算金额:人民币262万元(含税)。

2.7项目类别:货物

3.投标人资格要求

3.1投标人须为国内依法注册的法人或者其他组织;

3.2投标人业绩要求:2022年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人至少具有1个合同金额不小于50万元的固废合同业绩,须同时提供合同扫描件(合同首页、范围页、签字盖章页)和对应合同至少一张发票;

3.3投标人没有处于被责令停业,资格被取消,财产被接管、冻结及破产状态;

3.4本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年7月2日17时至2025年7月15日17时(北京时间,下同),在平台(以下简称“电子采购平台”)注册、购买、下载电子招标文件(不接受其他方式购买)。

4.2招标文件每标段售价500元,过时不售,售后不退;平台使用费每标段500元,平台使用费一经支付,概不退款。

5.投标文件的递交及开标

5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)及开标时间为2025年7月23日9时30分;投标文件递交及开标地点:电子采购平台。

5.2逾期上传的投标文件,电子采购平台将予以拒收。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 咨询 办理 使用
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com