招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
西安职业技术学院院本部餐厅可燃气体报警器更新项目竞争性磋商公告
日期:2025-07-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
技术学院
技术
餐厅
新项目
更新
体
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东农工商职业技术学院2026级新生军训服装采购
2026-09-02
• 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司
2026-09-02
• 广东农工商职业技术学院旅游英语专业教学资源库
2026-09-02
• 河北交通职业技术学院智慧课程资源建设项目公开
2026-09-02
• 甘肃畜牧工程职业技术学院统一数据中台建设项目
2026-09-01
• 甘肃畜牧工程职业技术学院智慧校园视频监控数字
2026-09-01
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-01
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-01
• 河北交通职业技术学院互联网出口带宽项目、智慧
2026-08-31
• 河南建筑职业技术学院2026级新生体检结核病筛查
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
声学基阵自噪声模拟及测试系统-招标公告
2
全自动硅硅键合机【重新招标】项目公告
3
全自动硅硅键合机-公开招标公告
4
西安音乐学院与某公司执行案件律所选聘项目-磋商公告
5
【陕西邮政西安市分公司东南直投(带设备)业务外包项目】招标公告
6
中国邮政集团有限公司西安市分公司直发直运中心(带设备)业务外包项目招标公告
7
华陆公司-仪表控制蝶阀-竞争性谈判项目变更公告
8
华陆公司-偏心旋转阀-竞争性谈判项目变更公告
9
华陆公司-转子流量计-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com