010-89940160

甘肃省省级党政机关事业单位不动产建筑结构安全鉴定项目招标公告

   日期:2025-07-02    
 获取参与流程

 甘肃省省级党政机关事业单位不动产建筑结构安全鉴定项目招标公告

甘肃中源顺通项目管理有限公司受甘肃省机关事务管理局委托,对甘肃省省级党政机关事业单位不动产建筑结构安全鉴定项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目名称:甘肃省省级党政机关事业单位不动产建筑结构安全鉴定项目

二、项目编号:ZYST(2025)-020

三、招标内容:

第一包:采购预算45万元;第二包:采购预算45万元

第一包、第二包:建筑面积2000平方米以下20000元/栋;建筑面积2000平方米以上有原始设计图纸8元/平方米,无原始设计图纸12元/平方米。

注:本项目报价方式为下浮率报价,最终结算金额按照审定认可的实际面积付款,但总价不得超过投标报价。

四、项目预算:90万元

五、交付期限:自合同签订之日起至服务内容履行完毕。

供应商资格要求:

(1)必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料。

(2)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法失信主体名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。

(3)其他要求:供应商须具备建筑工程设计丙级及以上资质,同时具备建设工程质量检测机构资质证书且检测范围包括:建筑工程检测丙级及以上资质,地基基础和主体结构检测乙级及以上资质。

(4)联合体声明:本次招标接受联合体投标(提供联合体投标声明函),以设计单位为联合体牵头人。

、获取磋商文件的时间期限、地点、方式及文件售价:

(一)文件获取时间:2025年7月3日至2025年7月9日,上午9:00-12:00,下午2:00-5:30(北京时间,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com