招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团陕西电力有限公司办公区文化阵地和党员活动室优化提升项目】采购公告
日期:2025-07-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
党员
团
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 海晏县村党员活动室提标改造及阵地建设项目的竞
2026-08-18
• 甘肃省党员干部教育基地北楼厨房炉灶、排油烟机
2026-08-10
• 中色大冶弘盛铜业党员活动室文化提升服务项目招
2026-08-07
• 中国邮政集团有限公司沧州市分公司2025—2026年
2026-07-30
• 中国邮政集团有限公司沧州市分公司 2025—2026
2026-07-24
• 【党员活动室建造项目】终止公告
2026-07-09
• 《身在高原心向党》党员教育系列电视片拍摄制作
2026-07-07
• 广西投资集团来宾发电有限公司党员活动室设计及
2026-07-07
• 甘肃电投武威热电有限责任公司党员教育培训书籍
2026-06-22
• 《身在高原心向党》党员教育系列电视片拍摄制作
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目-公开招标公告
2
陕西省曲江监狱数智安防设施设备更新维护项目-竞争性磋商公告
3
西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五号教学楼中央空调管道及设备改造项目-竞争性磋商公告
4
陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信息化平台(一期)信息发布服务-竞争性磋商公告
5
陕西航空技师学院2024年国家级高技能人才培训基地建设项目专业建设设备设施采购六标段【重新招标】招标公告
6
陕西省烟草公司安康市公司旬阳烟叶收购劳务外包项目-公开招标公告
7
[【XASC】2025-007]【西安首创2025~2026年度污泥拉运服务(二次)】终止公告
8
西安工会医院工会委员会2026年中秋节日福利的采购项目-谈判公告
9
西安银行经开数据中心核心生产汇聚交换机设备 采购项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com