010-89940160

河北科技大学学生生活社区环境提升及部分餐厅修缮改造项目竞争性磋商公告

   日期:2025-07-01    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: ZYSJZ2025-06065
项目名称: 河北科技大学学生生活社区环境提升及部分餐厅修缮改造项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 8435000.00
最高限价: 8435000
采购需求: 标段划分:三个标段;一标段:7#、8#、11#学生宿舍楼的水房、卫生间改造;二标段:9#、10#、学生宿舍楼的水房、卫生间改造;三标段:17个垃圾池、学生宿舍部分门窗、阳台栏杆等及部分餐厅改造。
最高限价:一标段;362.5万元;二标段304.5万元;三标段176.5万元;
采购需求:工程量清单内全部内容。#detail#null
合同履行期限: 40日历天。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向小微企业采购的项目,供应商应为小微企业或残疾人福利性单位或监狱企业(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件),本项目所属行业为建筑业;
3.本项目的特定资格要求: ①本次招标要求投标人:应是在中华人民共和国注册的并具有独立法人资格的企业,具备住房和城乡建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。②项目经理资格要求:投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格B类证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。提供该项目经理无在建项目承诺函,项目经理注册证书注册单位与供应商一致。 注:本项目投标人可投多个标段,但只允许中标一个标段,评标顺序按照标段顺序进行评审,如在前面标段被推荐为第一名中标候选人,则在后续标段评审时不再推荐为第一名中标候选人。
三、获取招标文件
时间: 2025年07月02日至 2025年07月09日, 8:30-12:00-12:01-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 社区 科技 餐厅 标段
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com