010-89940160

大柴旦恒硕水务有限公司2处供水水厂取水口监测计量设施建设项目询比公告

   日期:2025-07-01    
 获取参与流程
大柴旦恒硕水务有限公司2处供水水厂取水口监测计量设施建设项目询比公告 时间:2025年07月01日    

大柴旦恒硕水务有限公司2处供水水厂取水口监测计量设施

建设项目询比公告

1、招标条件

受大柴旦恒硕水务有限公司委托,拟对大柴旦恒硕水务有限公司2处供水水厂取水口监测计量设施建设项目进行询比招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

2、项目概况与招标范围

2.1建设地点:大柴旦行委马海地区供水水厂和海西州锡铁山供水工程水源地;

2.2项目内容:大柴旦恒硕水务有限公司2处供水水厂取水口监测计量设施建设项目;

2.3招标范围:详见清单;

2.4预算控制额度:50.71万元(其中马海地区供水水厂8.37万元;海西州锡铁山供水工程水源地42.34万元);

2.5供货安装周期:30日历天;

3、供应商资格要求

3.1本次询比招标要求供应商需在中华人民共和国境内注册,具备有效的营业执照;并

且在人员、设备、资金等方面具有相应的供货能力;

3.2须提供开户银行出具的资信证明或经第三方机构审计的财务会计报表(2024年度)包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的复印(或扫描)件;

3.3提供“信用中国”网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单查询结果,附查询截图,时间为响应文件递交截止时间前10天内;

3.4省外供应商须提供有效的进青备案手续;

3.5本项目不接受联合体投标。

4、招标文件的获取

4.1请于2025年07月02日至2025年07月04日,每日上午09时至12时,下午14时至17时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 监测 财务 审计 咨询 响应
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com